ФОРУМ

Последняя тема на форуме:

Мне очень жаль / I`m Sorry

Що будемо робити? | Что будем делать? / How do you want me? - 2 сезон

Що будемо робити? | Что будем делать? / How do you want me? - 2 сезон
 • Страна:Великобританія / Великобритания
 • Жанр:Комедія, Драма
 • Год выпуска:1999
 • Режисер:Джон Хендерсон
 • Перевод:


  UA: Олена Маслова

  Ролі озвучують: Сашко Скромний, Ганна Павленко, Олексій Сафін і Олексій Серьогін

  RU: Алексей Матвеев

  Роли озвучивают: Алексей Серёгин, Елена Шеремет, Алексей Сафин

 •  

В ролях:

 

Ділан Моран, Шарлотта Коулман, Емма Чемберс, Френк Фінлей, Пітер Серафінович, Джаспер Холмс, Марк Хіп, Вілл Бартон, Гарі Сефтон, Діана Фейрфакс, Клайв Меррісон, Філіпа Стентон, Саймон Батесо, Мартін Хайдер та ін.

 

____________________________________________________

 

Дилан Моран, Шарлотта Коулман, Эмма Чэмберс, Фрэнк Финлей, Питер Серафинович, Джаспер Холмс, Марк Хип, Уилл Бартон, Гари Сефтон, Диана Фэйрфакс, Клайв Меррисон, Филиппа Стэнтон, Саймон Батесо, Мартин Хайдер, Джеральдин МакНалти и др.

О чем:

 

Іен Лайон одружився з донькою провінційного індичого магната, що має велику вагу серед сільських обивателів. Але, на превеликий жаль, забув запитати в нього на це дозволу, оскільки Іен і Ліза побралися в Лондоні. На настійну вимогу Лізи, вони повертаються в село - тиху, сільську провінцію. Здавалося б, що тут може підстерігати, окрім нетривалого гніву батьків, молоду сімейну пару?Однак Іена чекаю найнесподіваніші примхи провінційного побуту, милі у своєму роді, але не завжди кумедні і навіть драматичні. І це змушує віднести серіал до розряду драми. Але Іен, у дошлюбному житті керуючий комедійним клубом, все ж таки змушує нас поглянути на те, що відбувається з певною часткою гумору. І ось тут вступає у свої права королева Комедія.


Озвучено Ozz.Tv для друзів із Кінопабу

 

1 СЕЗОН

"Що будемо робити?" на Кінопабі

"Що будемо робити?" на 0day 

"Що будемо робити?" на Толоці

"Що будемо робити?" в Телеграмі


_____________________________________________________________________________


Иэн Лайон женился на дочке провинциального индюшиного магната, имеющего большой вес в среде деревенских обывателей. Но, к большому несчастью, забыл спросить у него на это разрешения, поскольку Иэн и Лиза обручились в Лондоне. По настоянию Лизы, они возвращаются в деревню - тихую, сельскую провинцию. Казалось бы, что тут может подстерегать, кроме непродолжительного гнева родителей, молодую семейную пару?
Однако Иэна ожидаю самые неожиданные причуды провинциального быта, милые в своём роде, но не всегда забавные и даже драматичные. Это и заставляет отнести сериал к разряду драмы. Но Иэн, в добрачной жизни управляющий комедийным клубом, всё же заставляет нас взглянуть на происходящее с определённой долей юмора. И вот тут вступает в свои права королева Комедия.

 

Озвучено Ozz.Tv для друзей из Кинопаба

 

1 СЕЗОН

"Что будем делать?" на Кинопабе

"Что будем делать?" на 0day 

"Что будем делать?" на Толока

"Что будем делать?" в Телеграме

Комментарии пользователей

Нет комментариев

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий